В какой срок врач должен подготовить документы на комиссию МСЭ?

• г. Барнаул

В какой срок врач должен подготовить документы на комиссию МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Шевнина Марина, не позднее 30 дней. Направление на МСЭ выдает врачебная комиссия в поликлинике, где человек наблюдается или проходит лечение. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом").