Как избавиться от постороннего транспорта, паркующегося на придомовой территории, оформленной в долевую собственность?
Как избавиться от постороннего транспорта, паркующегося на придомовой территории, оформленной в долевую собственность? Какие права имеют собственники. Возможна ли эвакуация машины, которая стоит без зксплуатации более полугода? Хозяин не появляется.
Лучший ответ
Только установкой шлагбаума. Вопросами бесхозного транспорта занимается ОМСУ
Заявление в правоохранительные органы, машину нельзя ни в коем случае эвакуировать самостоятельно!