LSN Messenger
Екатеринбург, 15.05.2023, 09:55

Как я могу выйти из голосования за совет дома если я кандидат

Вопрос №20490864 из г. Екатеринбург
опубликован 15.05.2023, 09:55
Если еще идет голосование за выбор совет дома Как я могу выйти из голосования за совет дома если я кандидат В заявлении какую указать причину
Лучший ответ
Рекомендуется

Для снятия своей кандидатуры не требуется указывать конкретную причину и даже обосновывать ее не нужно. Может быть просто самоотвод, может быть семейные обстоятельства и т.д.

15.05.2023, 09:59

При этом голосование не сорвется?

А кроме семейных обстоятельств что еще может быть

15.05.2023, 10:02

Скорее всего нет, так как у вас в собрании участвует не одна ваша кандидатура. Каждый СВОИ обстоятельства указывает. Сложно вам советовать, не зная о вас ничего-может у вас есть дети, может у вас работа связанная с командировками, может здоровье и т.д.

15.05.2023, 10:04