Пришол исполнительный с ООО Траст-Западная Сибирь на сумму 500 тыс. р. что делать. Кредит я не брал.
Уточните, какой именно документ получен? Исполнительный лист? Постановление о возбуждении исполнительного производства? Судебный приказ? Дело в том, что процедуры отмены различных судебных актов существенно различаются, а вам сейчас необходимо оперативно отменить его, иначе вся указанная сумма будет с вас взыскана.
Речь идет о судебном приказе или об исполнительном листе?
Если вам ничего не было известно, то нужно обжаловать решение/отменять судебный приказ и восстанавливать сроки.
Здравствуйте
Это коллекторское агентство, выкупило задолженность.
Вы можете отменить решение суда.
Алексей, на текущий момент нужно отменить решение суда на основании которого был вынесен исполнительный лист.
Если не оформляли кредит, то его нужно признавать незаключенным, поскольку сведения о нем будут содержаться в БКИ и кредитор может его взыскать в судебном порядке.
Добрый день.
Нужно обжаловать решение суда.
Здравствуйте. Уточняйте основание выдачи исполнительного листа (решение суда) и обжалуйте.