Могу ли получить водительское удостоверение.

• г. Екатеринбург

Можно ли получить водительское удостоверение, я инвалид первой группы, нет левой руки?

Ответы на вопрос (1):

Это решает только медицинская комиссия

Перечень медицинских показаний к управлению транспортным средством регулирует Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604

"О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством"