Сертификат лечебное дело не берут на работу медсестрой.. Отдел кадров требует сертификат медицинской сестры.
Отказ отказ приёме на работу вы вправе обжаловать в суд. Обращайтесь в суд к общей юрисдикции с исковым заявлением о признании незаконным отказов в приёме на работу в порядке статьи 64 Трудового Кодекса Российской Федерации.
Сертификат медицинской сестры является одним из основных документов, необходимых для работы в медицинской сфере. Он подтверждает, что человек прошел специальную подготовку и имеет знания и навыки, необходимые для работы медицинской сестрой.
Сертификат лечебное дело, в свою очередь, не является основным документом для работы медицинской сестрой. Он подтверждает, что человек имеет определенные знания и навыки в области медицины, но не обязательно в области ухода за пациентами.
Поэтому отдел кадров требует сертификат медицинской сестры, чтобы убедиться, что человек имеет необходимые знания и навыки для квалифицированной работы в медицинской сфере.
Юридические услуги в Москва