ТСЖ по иску списала деньги по нормативу.

• г. Иркутск

Дом сдан 5 лет кв. Без проживающих. И нет договора на водоотведение. ТСЖ по иску списала деньги по нормативу. А там нет птдключениц

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Валентина! Обжалуйте данный иск в вышестоящем суде.

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции