Самара, 15.05.2023, 16:02

Вступлении в сро

Вопрос №20491939 из г. Самара
опубликован 15.05.2023, 16:02
Нужно ли ип вступать в сро, если стоимость дома, который они планируют строить 3500000 руб
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы то кто и зачем вам в СРО? Если речь о частном строительстве никакого СРО не нужно

15.05.2023, 16:17

Я то заказчик и не хотела бы подарить 3,5 миллиона строителям, которые и строить не умеют, так как собираюсь в этом доме жить

15.05.2023, 16:44

Вы можете выбрать для проектирования и строительства абсолютно любую компанию. Членство в СРО никак не связано с качеством строительства и исполнением обязательств конкретной фирмой перед заказчиком.

15.05.2023, 16:46

Здравствуйте! Нет ни какого смысла в этом

15.05.2023, 16:15