И по мат. капиталу покупалась доля у родителей.
Я подала заявление на развод. Супруг хочет сделать банкротство. Но есть ипотека (оформлялся кредит под залог недвижимости и оформили его как ипотеку т.е сейчас это ипотека считается) при банкротстве после развода это может как то на мне отобразится квартира покупалась до брака, но кредит (ипотека считается) в браке делался.
И по мат. капиталу покупалась доля у родителей. Доли ещё не выделины
Лучший ответ
принимая во внимание разъяснения, изложенные в пункте 6 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25.12.2018 N 48 "О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан", могут быть установлены основания для признания обязательства перед залоговыми кредиторами общим обязательством должника и являвшейся супругой в момент возникновения долга перед кредитором.