Не платит алименты на сына (ему 1.5 годика), говорит что не работает, с ребенком не видится, как быть в данной ситуации
Отец ребенка уже 4 мес. не платит алименты на сына (ему 1.5 годика), говорит что не работает, с ребенком не видится, как быть в данной ситуации, как заставить его выплатить алименты и в какой денежной форме можно востребовать?
Лучший ответ
А исполнительный лист есть у Вас? Если есть, то вопрос решайте через пристава, может быть у отца ребенка есть банковские карты (кредитная, например)- скажите приставам об этом.