Получил ответ из областного суда на кассационную жалобу
Получил ответ из областного суда на кассационную жалобу: в передаче дела на рассмотрение в судебном заседании в кассационной инстанции отказать куда мне обращаться далее.
Лучший ответ
Лжедмитрий! Следующая инстанция называется надзорная. Жалоба сначала в президиум областного суда. Но что бы добиться результата я бы рекомендовал обратиться к адвокату, а не играть с шулерами не зная правил игры. Эмоции в суде проигрывают. Рекомендую в Екатеринбурге Берсенева Юлия Сергеевна адрес: ул. Чебышева, 6, офис 514, телефон 8-922-631-3726
Спасибо за ответ!