Принуждает хореограф покупать билеты на отчётный концерт ребёнка, если не купить 5 билетов, то недопускают к выступлению.
Принуждает хореограф покупать билеты на отчётный концерт ребёнка, если не купить 5 билетов, то недопускают к выступлению. Билет стоимостью 450 рублей. Возможности нет покупать столько билетов за свои деньги. Что делать?
Лучший ответ
Подать жалобу в вышестойщий орган (руководилю хореографа);
можно обратиться с жалобой в прокуратуру и полицию;
Благодарю за помощь.
Надо обратиться с жалобой к руководителю образовательного учреждения.
Руководство принуждает хореографа, так нам пишут в родительском чате.
Добрый день, Светлана! Написать жалобу на хореографа, по поводу незаконного требования приобретения билетов его руководству.