В дет. саду перекрывают крышу, завхоз должен отвечать, чтоб поменяли всё по смете?
В дет. саду перекрывают крышу, завхоз должен отвечать, чтоб поменяли всё по смете? Кто должен это контролировать. Вешают на завхоза, это правильно?
Лучший ответ
Закон - непосредственно не регламентирует это. Все решается в рамках самой организации, по сути - должно быть правильно, хозяйственная деятельность обычно только на завхоза и возлагается.