Скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь закон о нарушении тишины днём!

• г. Междуреченск

Скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь закон о нарушении тишины днём! Дело в том, что над нами сосед целыми днями работает ударной дрелью-невозможно даже кушать, а у нас грудной ребёнок-он его уже напугал этим шумом. К нашим жалобам присоединяются соседи за стенкой, т.к. у ни тоже грудной ребёнок. Что нам делать? Самостоятельно пытались уладить-не слушает нас! Зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию. Возможно в вашем городе есть местный закон о соблюдении тишины.

Здравствуйте! Существуют санитарные нормы по всем характеристикам: по уровню шума и днём и вечером, и даже по вибрации. Пригласите специалиста, замерьте уровень шума. Если он, на самом деле, превышает нормы, можно будет действовать дальше.