Отклонение заявки по 44 ФЗ. Жалоба в ФАС
Правомерно ли отклонил заказчик нашу заявку? Суть в том, что у заказчика в тз прописан диапазон значений: Знак дорожный "Пешеходный переход" (Столб знака с регулировкой высоты для занятий с детьми на высоту в диапазоне от 1.2 до 1.3 метра) и инструкции по заполнению заявки заказчика (• слова "диапазон от и до" означают, что показателю будет соответствовать любой диапазон значений в пределах указанного диапазона, включая крайние значения. Мы в заявке указали Столб знака с регулировкой высоты для занятий с детьми на высоту 1.3 метра.
Можно ли это решение обжаловать в ФАС?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы указали в документации высоту знака, попадающую в диапазон, укаа\занный в ТЗ. обжалуйте действия организатора торгов.
Добрый день. Обжаловать можно все что угодно. Излагаете свою позицию фас проверит ваши доводы и примет процессуальное решение.