Положена ли мне выплата по постановлению Правительства РФ от 24 апреля 2013 г.

Положена ли мне выплата по постановлению Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. № 369? уволен в 2013 г из ФСКН на пенсию. Выслуги более 15 календарных. На учёт в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий не ставил т.к. не знал о наличии этого постановления и также с 2010 г платил ипотеку за квартиру которую в 2016 г по договору дарения переписал матери. По настоящее время как пенсионер ФСКН жильем не обеспечен.
Лучший ответ

Нет, не положена, так как на учете в качестве нуждающегося в ФСКН вы не состояли, а после увольнения вы можете встать в очередь на получение жилья только в общем порядке - в администрацию по месту постоянной регистрации.

Но сейчас то у меня статус пенсионера не обеспеченного жильем. Выплатой не пользовался.

Это ваша проблема, что слжа вы не знали прописные истины. Те кто без жилья зубами вгрызаются, чтобы стоять на очереди и при такой выслуге лет вы не знали. Не смешите меня как пенсионера силовика и который занимался вопросами учёта нуждающихся. Сказочник вы просто.

Если вы владеете судебной практикой, то нанимайте юриста и всё в суде решайте. Расписывать вам всё за спасибо юристы сайта не будут. Удачи.

При чем ваши эмоции вместо корректного ответа.нулевой специалист

У вас нет этого статуса - этот статус был бы возможен, если бы вас поставили на учет во время прохождения службы и при увольнении вас бы не обеспечили жильем. После увольнения со службы постановка на учет для улучшения жилищных условий осуществляется только в общем порядке - через администрацию.

Вы сами ухудшили жилищные условия и вставать на учёт вам в местную Администрацию на общих основаниях.

Сам факт отчуждения имущества более 5 лет назад и тем более с момента когда я уже уволился, не является основанием отказа. Смотрите суд. практику прежде чем лишь бы написать ответ. Мой вопрос сейчас куда именно обращаться ведь ФСКН нет.

В местную Администрацию по месту жительства, вам написал же.

Можете к правопреемнику обратится с заявлением.

Безполезный советчик.бывший клерк