В какой сумме я должен их платить потом, или мне нужно справку с места работы из-за границы предоставлять?
Ситуация следующая - в разводе есть ребенок. По иску жены плачу алименты. В скором будущем планирует выезд зарубеж на ПМЖ. Как в этом случае быть в выплате алиментов? Выпустить из страны, я на сколько понимаю они не имеют таких полномочий, так как плачу я все вовремя и в нужном размере. Только как быть после выезда. В какой сумме я должен их платить потом, или мне нужно справку с места работы из-за границы предоставлять? Смогу ли я потом вьехать в страну или на меня будет долг копиться?
Вы можете продолжать платить алименты из России (например, через доверенное лицо). Однако взыскатель, при желании, может обратить взыскание на Вашу иностранную зарплату, если таковая будет.