Что считается последующей пломбировкой газового счетчика?
Здравствуйте!
Последующая пломбировка газового счетчика в РФ означает установку новой пломбы на конкретном приборе. Это может быть необходимо, например, если старая пломба была повреждена или ее сняли для проведения ремонтных работ.
Количество опломбирований в данном помещении не имеет значения для последующей процедуры. Каждый газовый счетчик должен иметь свою индивидуальную и неповторимую пломбу.
Важно отметить, что самостоятельное вскрытие или повреждение пломбы на газовых приборах запрещено законодательствами РФ и может привести к серьезным последствиям. В случае обнаружения таких действий со стороны потребителя могут быть применены административные или уголовные меры ответственности.
Надеюсь, данный ответ быстро и чётко разъяснили ваш вопрос!