Я являюсь получателем пособия как одинокий родитель, мой бывший супруг не платит алименты,

• г. Волжский

Я являюсь получателем пособия как одинокий родитель, мой бывший супруг не платит алименты, могу ли я получить сертификат на оплату лагеря для ребенка

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить доходы семьи, а по алиментам справку от пристава о их взыскании и в каком размере.