Что для этого нужно сделать, на какую статью ссылаться, и много ли потеряю (платила три месяца)?
Купа шубу в кредит. Не одевала ни разу (со всеми ярлыками). Хочу вернуть, отказаться от кредита. Что для этого нужно сделать, на какую статью ссылаться, и много ли потеряю (платила три месяца)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
насколько я понимаю, с даты продажи шубы прошло уже 3 месяца. Товар оказался надлежащего качества. Таким образом. Вы не вправе отказаться от исполнеия договора.
С уважением.
Александра