Администрация и ЖКХ дали разрешение на установку торгового павильона на участке, на котором походит моя труба водоснабжения.
Администрация и ЖКХ дали разрешение на установку торгового павильона на участке, на котором походит моя труба водоснабжения. У меня есть все разрешительные документы на проведение этой трубы. То есть павильон поставили прямо над моей трубой. Законно ли это?