Переподключение к другому СНТ - возможно ли официально перейти в новое СНТ, предоставляющее электроснабжение?
Я нахожусь в СНТ, но электричество нам даёт другое СНТ, я могу полностью перейти в то СНТ документально?
Не могу говорить по телефону, сейчас не в стране
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Не возможно перейти из одного СНТ в другое. Существуют границы земельного участка.