Я отправила приставу ходатайство сохранении прожиточного минимума он его удовлетворил...

• г. Сочи

Я отправила приставу ходатайство сохранении прожиточного минимума он его удовлетворил но в банк документы не спешит отправлять могу ли я сама теперь пойти в банк и обратиться с сохранение проточной минимум напрямую в банк

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Жалобу на пристава напишите, что время тянет.

Если исполнительный документ у пристава, то заявлееие нужно подавать именно приставу.

Жалобу на пристава напишите