Штраф за распитие был сразу оплачен в отделении полиции через терминал... Через день штраф пришёл на госуслуги как не оплаченный
Здравствуйте, Алексей!
КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
8. Банк или иная кредитная организация, организация федеральной почтовой связи, платежный агент, осуществляющий деятельность по приему платежей физических лиц, или банковский платежный агент (субагент), осуществляющий деятельность в соответствии с Федеральным законом "О национальной платежной системе", которым уплачивается сумма административного штрафа, обязаны направлять информацию об уплате административного штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах в порядке и сроки, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".
В случае, если вы понесли убытки в связи с неисполнением платежным агентом своих обязанностей вы вправе их взыскать с платежного агента. Также вы вправе взыскать с платежного агента компенсацию морального вреда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте если оплачено приложите чек об оплате