Я не явился в суд два раза без причины из за меня приостановили дело я хочу...

Я не явился в суд два раза без причины из за меня приостановили дело я хочу явиться туда что мне будет меня закроют до суда или вновь возобновят я подсудимый
Лучший ответ

Скорее всего Вам оформили привод. По поводу изменения меры пресечения, нужно знать, выносил ли суд постановление о розыске

Добрый день!

Уточните, что Вы совершили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Кража в 27000

Скорее всего, вам изменят меру пресечения. Вы уже наверняка в розыске.

И посадят под стражу?

Мне оставили ту же меру пересечения

Добрый день. Зависит от тяжести преступления.

Могут изменить меру пресечения на заключение под стражу.

В письме мне оставили ту же меру пересечения

Мне оставили ту же меру пересечения что теперь делать