Сейчас звонили из суда, что 18 мая будет суд по неоплате по тому договору...
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день!
Согласно законодательству РФ, эпидуральная анестезия является обязательной для беременных женщин в случае пренатальной гибели плода. Это значит, что медицинские работники должны были предоставить Вам данную услугу бесплатно.
Надеюсь, данный ответ будет полезным для Вас!
Подавать возражения письменные - ст. 35, ст. 149 ГПК РФ... доказывать и т.д.
И надо жалобы в Минздрав, Росздравнадзор и прокурору подать на вымогателей по сути...
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление
В суд идти с представителем - юристом
Цена иска 14000, а юрист запросит в лучшем случае: 30000...