Должны ли сотрудники поликлиники при переходе в павильон в парк на работу писать какие то заявления в отделе кадров?

• г. Челябинск

Работаю в Москве в поликлинике врачом. В летний период в парках открывается проект "Здоровая Москва". Там можно проверить свое здоровье (чекап). Должны ли сотрудники поликлиники при переходе в павильон в парк на работу писать какие то заявления в отделе кадров? По типу заявления на командировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А в вашем трудовом договоре что-то про это написано?

Нет

Павел, лучше написать и вот почему - взять охрану труда - сломаете руку там, в парке, будет травма на производстве. А не будет заявления и приказа на работу вне территории поликлиники, то не смогут оформить производственной травмой.