Часть квартир в доме, видимо, сдается в аренду, и эти люди за потребленную воду не платят.
Установлены общедомовые счетчики на гор. и холод. Воду. В квартире также приборы учета. Управляющая компания выставляет в квитанции к оплате общедомовое потребление гор. и хол. вводы, которое почти равно потреблению квартирой. Законно ли это?
Часть квартир в доме, видимо, сдается в аренду, и эти люди за потребленную воду не платят. Так получается мы их расходы оплачиваем. Как с этим бороться.
Теоретически - допустимо. А вот расчет причитающихся платежей по каждому потребителю от оплаты/неоплаты каких-либо потребителей не зависит, только от потребления.