Я не знаю что делать. Какие риски меня могут ждать?
Юрист и адвокат, которым вы платите деньги, да еще и риэлтор, который не бесплатно работает - не смогли ответить на ваш вопрос. Неужели вы думаете, что на него можно ответить бесплатно на этом сайте?
Наталья, если племянник не прописан там и имеет свое жилье, то вполне можно выкупить у него долю. Всё зависит от реальной её стоимости, сколько Вы выплатит компесации по итогу.
Как минимум тут адвоката не стоит слушать. А лучше вообще обходить его стороной и жалобу в адвокатскую палату на него подать за его советы. А вот мнения юриста и риэлтора друг другу нисколько не противоречат и вполне обоснованные и разумные.
[/quote]Мой юрист сказал, что 1/4 доля в 54 квадратах это большая доля и суд не пойдёт на встречу, потратишь много времени и денег[quote]-самое здравое мнение.