Если объявлена сигнал тревога в 6 утра, а ребенку 5 лет могу ли я не прибывать на сигнал тревога?
Мы с супругом сотрудники МВД в разных отделах полиции. Если объявлена сигнал тревога в 6 утра, а ребенку 5 лет могу ли я не прибывать на сигнал тревога?
Лучший ответ
Карина, служба в МВД отличается от работы по трудовому договору - вы подчиняетесь приказам. Проблемы с ребёнком надо решать самостоятельно - няня, бабушка, соседка и тп.
Карина, вы же не на гражданке. Это - служба в органах. У вас устав и пр. Требования иные. С руководством договаривайтесь.