В летний период нет горячей воды?
Лучший ответ
Смотря где. В домах с централизованным водоснабжением горячей водой - есть, отключают лишь на две недели.
В зимний период вода горячая есть. На лето отключают. Должно так быть? Дом 18 кв.
Как отключают отопление горячая вода закончилась на весь летний период.
В принципе так быть не должно. Однако в случае технической невозможности осуществления горячего водоснабжения так бывает.