Можно ли работать с российским дипломом врачу в Казахстане?
Можно, но вам необходимо признать свой диплом, т.е. придать ему юридическую силу на территории Казахстана.
В Республике Казахстан признание документов об образовании, выданных зарубежными организациями образования, в том числе их филиалами, осуществляется на основании приказа и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 19 июля 2021 года № 352 «Об утверждении Правил признания документов об образовании, а также перечня зарубежных организаций высшего и (или) послевузовского образования, документы об образовании которых признаются на территории Республики Казахстан» (зарегистрирован в Министерстве Юстиции Республики Казахстан 21 июля 2021 года № 23626).