Как я могу грамотно написать жалобу и кому идти с этой жалобой?

• г. Улан-Удэ

Мы живем в Закаменском районе в улусе Мыла, чтоб доехать до нашего города Закаменск по работе, мы проезжаем такие ужасные участки дорог. У нас нет нормальных дорог, лужи, глубокие ямы везде и вдоль дорог нет канавы специальной чтоб лужа не собиралась на дорогах. А про засыпку дорог я вообще молчу. Как я могу грамотно написать жалобу и кому идти с этой жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобу надо написать в администрацию, где находится участок дороги. Желательно приложить фото.