Колледже сначала по очной форме обучения почти 3 года, отчислилась,
Здравствуйте!
Периоды обучения, которые войдут в диплом, зависят от того, какие сроки были указаны при зачислении на очное и заочное отделения. Если в дипломе указан только 1 год заочного обучения, то скорее всего период очного обучения не будет учитываться.
Однако для подтверждения стажа работы может потребоваться академическая справка. В ней должны быть указаны все периоды обучения и форма полученных квалификаций.
Если вы не получали академическую справку по окончании очной формы обучение, попробуйте связаться со своим бывшим педагогическим колледжем и запросить ее выдачу.