Как и кто в этом случае должен вносить предупреждения?

• г. Екатеринбург

3 месяца назад в законную силу вступило решение суда о признании бездействия пристава незаконными. Решение суда не исполнено вообще. Могу ли я привлечь спи к ответственности по 315 УК рф? Как и кто в этом случае должен вносить предупреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру вам нужно обратиться с грамотно составленным заявлением.