Модели при подаче жалобы в прокуратуру указывать не свой адрес регистрации, а почтовое отделение с отметкой " до востребования "
Анна! Если Вам не интересен результат, можете вообще указывать адрес даже своего "дяди Васи".
Нужно указывать конкретный адрес, не до востребования. Ст. 59-ФЗ. Иначе не будет ответа.
Можно. С виду ст 7 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения.
В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (ст 11 Закона).
Это не запрещено.