пожалуйста сколько дней отпуска мне положено?
Здравствуйте!
Согласно Трудовому кодексу РФ, каждый работник имеет право на оплачиваемый отпуск. Длительность отпуска зависит от многих факторов, включая стаж работы и условия труда.
Если вы работаете в организации ООО ПКФ АКМИЛАН и проживаете в Республике Татарстан, то длительность вашего ежегодного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней.
При этом не имеет значения то, что магазин вашей компании расположен в ЯНАО город Ноябрьск - для расчета продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска учитывается только место жительства работника.
Надеюсь данная информация была полезной для Вас!