У меня была травма обеих ног делали операцию на одной ноге стоит пластина и на руке...
У меня была травма обеих ног делали операцию на одной ноге стоит пластина и на руке тоже руку ломала стоит пластина я даже не вытаскивала боюсь операции уже у меня диагноз спондилос и гормональная спондилопия остеохондроз могу ли я получить инвалидность
Лучший ответ
Симона, возможно, ваш вопрос в компетенции медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом").
Да
Здравствуйте 🤝
Да, Вам могут установить инвалидность
Вопрос полностью в компетенции врачей.
С уважением, Дарья
Здравствуйте, Симона. Вам нужно добиться, чтобы мед. учреждение направило вас на медико-социальную экспертизу. Это вопрос бюро МСЭ, а не юридический.
При каких обстоятельствах получили травму?