Достаточно ли косить траву на участке ЛПХ, чтобы не его не изъяли (за неиспользование)?

• г. Уфа

Достаточно ли косить траву на участке ЛПХ, чтобы не его не изъяли (за неиспользование)?

Или недостаточно, а нужно сажать овощи?

Личное подсобное хозяйство - форма непредпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции.

Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или гражданином и совместно проживающими с ним и (или) совместно осуществляющими с ним ведение личного подсобного хозяйства членами его семьи в целях удовлетворения личных потребностей на земельном участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно ухаживать за участком.

То есть косить во время? Чтобы зарослей не было