Прошу скинуть ссылку на сайт, где можно скачать форму договора аренды транспортного средства без экипажа. С уважением, Игорь
Прошу скинуть ссылку на сайт, где можно скачать форму договора аренды транспортного средства без экипажа.
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Договор аренды транспортного средства без экипажа должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока (ст 643 ГК РФ). Пользовательским соглашением сайта запрещено оставлять ссылки на другие сайты).
Спасибо за ответ!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и мы составим вам договор за плату.
Договоры составляются индивидуально, по каждому случаю отдельно
Ответ не по существу вопроса.
Договор аренды транспортного средства без экипажа должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока