Я пенсионерка,71 год проживаю в собственной квартире по временной регистрации, имею ли я право на льготу на проезд в электричках?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка,71 год проживаю в собственной квартире по временной регистрации, имею ли я право на льготу на проезд в электричках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам нужна постоянная регистрация для получения льгот