Где я могу взять решение и исполнительный лист и решение?

• г. Владивосток

До меня не дошел исполнительный лист и судебное решение. В суде сказали, что я его получил. Не могу обратиться к судебным приставам. Где я могу взять решение и исполнительный лист и решение? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами дела, чтобы убедиться, что вы действительно его либо получали как вам говорят либо не получали. В зависимости от того, что вы увидите, можно будет решить как дальше поступить. Если нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь.