Как разморозить деньги на карте мир 2000 тысячи долг у меня две слишнем ну почти 3000 тысячи а заморозили 5000 тысяч
Лучший ответ
Как разморозить деньги на карте мир
О! Это очень просто! Посветите в детали своей проблемы знакомого адвоката (юриста) и покажите документы.
Когда он поймёт, что на самом деле никакой "заморозки" не было, он расскажет, что случилось на самом деле.
Спишут сумму долга, оставшаяся часть будет доступна. Ждите.