Что делать у мобилизованного сына на днях родится ребёнок собрали все документы из военкомата взяли ходатайство об отпуске,
Если уже дроны падают на Кремль, то где оно "не опасное место"?
Любой отказ в удовлетворении рапорта военнослужащего, который Вы считаете не законным, вы вправе обжаловать старшему начальнику или в военную прокуратуру (наиболее эффективно сразу обращаться в военный гарнизонный суд).
Юлия, ваш сын вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Юлия добрый день!
Нужно написать жалобу в военную прокуратуру (прокуратуру гарнизона)
Обращайтесь к любому юристу
С уважением, Дарья