Взяли машину в аренду, в нас въехал стоянки авто мы не виноваты,
Взяли машину в аренду, в нас въехал стоянки авто мы не виноваты, приехал владелиц авто и уже сам все решал заполнял вызывал всех так как Турецкий язык не знаю, прошло семь дней и я дома он мне пишет что мои права просрочены, я в шоке и на самом деле что делать требует возместить ущерб
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с письменной претензией и составить грамотный ответ.
Можете часть вины переложить на собственника