Если участковый обнаруживает, что у человека нет регистрации по месту пребывания,

• г. Новосибирск

Если участковый обнаруживает, что у человека нет регистрации по месту пребывания, то сразу выписывает штраф или дает время человеку зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алина! Все зависит от того, насколько принципиальную позицию займет участковый.