Прошу совета моего ребенка хотят исключить из садика у него заболевание умственная отсталость.

Прошу совета моего ребенка хотят исключить из садика у него заболевание умственная отсталость. В садик за волосы дёргает няню. Один раз укусил ребёнка, щипает девочек и дёргает за волосы. Это происходит не всегда. Подскажите пожалуйста законно это или нет.
Лучший ответ

Ни в крем случае ребенка не могут исключить. Нет ни одной причины, по которой ребенка можно исключить из садика

На ребёнка написали в местную администрацию, а администрация написала в ответ садику что данный ребёнок переходит на домашние обучения.

Куда идти лучше? Какими статьями пугать? . В течение 2 х недель у нас должен появится статус инвалида

А если вашего ребенка покусают, вам понравится?

Нас кушали, заявлений не подавала