Может ли банк продать дом и выдать остаток денег из расчёта 15 м на человека.
Дом в залоге у третьего лица, не у банка банк за долг по кредиту подал иск на продажу дома, Долг 3 мил. стоимость дома конечно выше. Земля под домом в аренде. Может ли банк продать дом и выдать остаток денег из расчёта 15 м на человека. Дом в собственности 1\2 муж попучитель. На иждевении двое детей.
уважаемая Юлия! Для ответа на ваш вопрос необходимо видить иск. но при исполнении решения ваш дом если он не является единственным жильем и действительно не является предметом залога банка может быть арестован и реализован и разницу в стоимости вам вернут.