Документоа на гараж у них никаких нет, с нех (детей) могу взять расписку, что от прова наследия они отказываются.
Я хочу купить гараж, но собствинником гаража является давно умерший человек и его дети (2-е, сын и дочь) решили его продать, в прова наследия они не вступали, так как же мне его купить?
Зарание спасибо.
Если гаражный бокс находится в гаражном кооперативе, то пусть кто-нибудь из наследников вступит в члены этого кооператива, после чего напишет заявление об исключении его из членов кооператива в связи с продажей гаражного бокса, Вы в свою очередь пишете заявление о приеме Вас в гаражный кооператив в связи с покупкой гаражного бокса, Между собой составляете договор купли-продажи гаражного бокса в простой письменной форме.
Гараж состоит в кооперативе, но на каком основании они вступят в члены коопер., если можно поподробнее об этом
спасибо