Вообщем, дала мне подруга деньги в долг (2000),

• г. Нижний Новгород

У меня случилась такая неприятная ситуация. Вообщем, дала мне подруга деньги в долг (2000), я ей отдал у нее дома где никто не видел но спустя время она мне написала "когда отдашь деньги" и требует вернуть то что я уже отдал ей я начал говорить что отдал ей но она настаивает на том что я ей не отдавал ничего что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, Егор! Уточните, пожалуйста, подруга дала Вам в долг по расписку?

Нет, никаких подтверждений этому не было

Расписки нет

За 500 р ваш вопрос может быть урегулирован в порядке ст.779 ГК у любого юриста сайта.

Почему платно, да потому что вопрос соответвующий

Ничего делать Вам не нужно.

Вы никому ничего больше не должны.

А если она обратится в полицию, что мне там говорить? Отнекивается что я ничего не брал или сказать что отдал все?

Добрый день.

Можете отрицать долг. У нее не будет доказательств факта передачи денег.

Если признаете наличие долга, это может быть ей на пользу, поскольку доказательств его возврата у Вас нет.